Консультации / Ревматология

полиостеоартроз коленного сустава 2-й степени

Здравствуйте!Мне 34г.в январе этого года я почувствовала ужасную боль обеих ног,на утро подняться не могла,пролежала сутки пока боль не стихнет.обратилась к врачу сначало поставили диагноз артрит,когда были готовы анализы , сделала снимки оказалось что у меня aslo-344 ,что это означает?мне дали добро на госпитализацию в ревмотологический центр,направление приняли,и сказали чтобы я теперь ждала,врач из центра посмотрел на снимки с вынес свой приговор сказав мне что у меня полиостеоартоз 2 степени, прописал кенатол в таблетках и мазь,мазь не очень мне и помогла,он по советовал ещё насить по8ч. накаленники,я их насила примерно 3 нед,пока ноги не отекли ходить больно правая нога у меня вечно ледяная пока я в движении,колени стреляют,опухли-отекли,сгибать ноги в колени больно правую ногу совсем не сгибаю-боюсь что сново начнёт щёлкать. сейчас мажу колени долобенем вроде чуточку стало легче ,но опять же обе ноги в районе голени сводит как при судороге,и деревенеют-т.е. становятся очень твёрдыми.что мне делать?как быть?Помогите пожалуйста.
Добрый день Ольга! Вам необходимо пройти полное клиническое обследование, с последующей консультацией ревматолога.