Консультации / Проктология

Анальные трещины

Здравствуйте! У меня проблема, кровь после стула. Я обратился к проктологу вот его диагноз, хроническая задняя анальная трещина, обострение. Хронич передняя анал. трещ, вне обострения. Хронич геморрой 1-2 стадии вне обострения. Долихоколон. Хронич толстокишечный стаз в стадии книпенсации. Выписал мне свечи и диету 10 дней. Я все сделал как сказал врач. Прошло но Буквально через месяц опять пошла кровь. Я снова к этому же врачу и он мне выписывает тоже самое. Я все сделал но не помогает. Уже и не хочу к нему идти. В данный момент кровь идёт уже 5 день, появились боли после того как схожу в туалет, я начал ставить свечи релиф, но боль осталась. Подскажите что делать??? Мне 29 лет муж.
Добрый день! Если трещины хронические, то их лечение не эффективно и необходимо их удаление. Но в любом случае, в данной ситуации для начала нужен Ваш осмотр. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.