Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как избавиться от аскаридоза,лямблиоза у ребенка.Ребенку 8 лет.Принимали комплексное лечение хельмадол плюс дикарес.,никакого эффекта.Принимали на травах украинской фирмы ГРИН-ВИЗА ,тоже никакого результата.Жалуется на боли в животе постоянно.
Здравствуйте Натали! К сожалению Вы не сообщаете на основании каких анализов поставлены диагнозы "Аскаридоз" и "Лямблиоз"??? Но...если Вы читали инструкцию к применению, то ни гельмадол, ни декарис не применяются при лямблиозе!!! Лечение двумя противоглистными препаратами не считается комплексным и, кроме болей в животе, никаких других эффектов не даст!!! Уточните, пожалуйста, вопрос. Обратитесь к инфекционисту для постановки или исключения диагнозов, и для назначения действительно комплексного лечения!