Консультации / Дерматология и косметология

"Нет" работе?

Добрый день,мне 22 года ,в декабре обратила внимание на пятнышки на ногах.Они начали расти,по всем ногам ,не чешутся,дискомфорта не чувствую(кроме как того ,что не могу теперь одеть юбку ;).)Взяли срез на грибки и что-то ещё...ничего не обнаружили.Была уже у трёх специалистов-дерматологов,прошла курс Эриус таблетки,противаллергические,но лучше не стало!Теперь доктора говорят ,что это может быть из-за работы(я работаю в ресторане,12-13 часов на ногах),сосуды,пятна красные точечные.В семье ни у кого такого нет и у меня первый раз такое!Помогите,если можете,всё таки хочется до лета ноги вылечить!
Здравствуйте! Возможно и из-за долгого нахождения на ногах, так называемые васкулиты. Но чтоб это решить нужно видеть эти высыпания. С уважением, Олег Анатольевич!