Консультации / Педиатрия

Маме колят индираб

Мне колят индираб.Из за укуса собаки Кормлю ребенка . 7 мес. Через меня я не могла как то заразить ребенка ? Ребёнку ни чего ненадо вводить?
Здравствуйте. Вакцинация матери не является противопоказанием к грудному вскармливанию В вакцине нет живого возбудителя, заразить ребенка невозможно после вакцинации. Мне кажется, что я уже отвечала на этот вопрос. Если хотите мнение другого консультанта, укажите это модератору в следующий раз, или из перечня консультантов сайта выбирайте.