Консультации / Проктология

Боль после радикальной операции копчикового хода

После радикальной операции на иссечение копчикового хода прошло 3 месяца, но боль в области копчика не уходит и ощущается припухлость в этом месте. Как можно проверить все ли хорошо удалили и избежать рецидива? Можно ли принимать ванну? Через какое время можно будет заниматься спортом?
Ответ на все Ваши вопросы можно получить только после проведения осмотра и УЗИ мягких тканей.