Консультации / Урология

Здравствуйте скажите пожалуйста через сколько времени выведется из организма паста фитолизин

Дело в том, что мне сдавать общий анализ мочи, а сегодня первый день только,как я не принимаю пасту фитолизин. Когда можно сдать анализ мочи,чтоб он был правдивым?
неделя
то есть целую неделю нельзя сдавать общий анализ мочи, потому что он не будет правдивым?