Консультации / Хирургия

Боль в руке

Здраствуйте, недавно я подрабатывал несколько дней, и под конец у меня заболела рука, выше кисти, появилась опухоль, боль при движении и скрип при движении. Медсестра сказала что миозит, но мне кажется что это не так. Мажу музею и накладываю эластичный бинт, не проходит. Что это может быть и стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте. Похоже, нужно к врачу. Кроме того, обязательно сделать рентген сустава.