Консультации / Хирургия

Гемангиома на головке 3 месяца ребенку

мы родились 5 марта 2016 г. на головке было маленькое пятнышко, около 3-4 мм. 24 апреля прижгли гемангиомку жидким азотом (была уже 1 см ). гемангиома сказали была комбинированной..после прижигания обрабатывали марганцовкой 6% 10 дней, потом мазью АДВАНТАН утром и вечером. корочка отошла 19 мая. сегодня сходили к хирургу, ни чего толком не сказал.наблюдайте и все. возможно придется еще прижигать азотом или вводить препарат внутрь. скажите пожалуйста, что можно ожидать?какие последствия, лечение, очень хотелось чтобы волосики тоже на месте гемангиомки росли.
К вопросу приложено фото
Я бы избрал татику динамического наблюдения. Если гемангиома будет увеличиваться, тогда, возможно, понадобятся дополнительные манипуляции.