Консультации / Онкология

Родинка и беременность

Здравствуйте!мне 26 лет,первая беременность,20 недель, недавно заметила на ноге родинку,которая раньше была плоской и коричневой,а не знаю точно когда(во время беременности)изменилась и стала немного выпуклой,причём на ощупь она как прыщик,не болит,не чешется,цвет не изменила,осталась-светло-коричневый,в динамике пока не растёт,размер 0,6 мл,симметрична,пугает почему стала как прыщик на ощупь,прилагаю фото.Пожалуйста,подскажите,есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения родинок во время беременности - очень частое явление. На фотографии признаков "не хорошего" не видно, ничего плохого в том, что родинка стала чуть более выпуклой нет. Если будут другие изменения - резкое изменение цвета, быстрый рост, кровоточивость - обязательно покажитесь онкологу. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.