Профилактика вен инфекции

анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте,был спонтаный половой акт пару дней назад,с котрацепцией,но девушка не внушает доверия,никаких дискомфортов нет,но волнуюсь,ещё и презерватив оказался на три месяца просрочен,какие меры можно принять в целях профилактики и через какое время сдать анализы?спасибо

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Если презерватив остался цел можно не волноваться. Анализы сдаются через 6 мес при отсутствии клиники

анонимно
Здравствуйте,я всетаки сдал не обширный анализ(мазок из уретры),он показал: Gn - не обнаружено Tr - не обнаружено лейкоциты - 25-30 Врач утверждает,что надо делать обширный анализ так как лейкоциты выше нормы. Насколько это критично?

Цыгикал Александр Евгеньевич
На самом деле возможно есть инфекция