Консультации / Урология

Профилактика вен инфекции

Здравствуйте,был спонтаный половой акт пару дней назад,с котрацепцией,но девушка не внушает доверия,никаких дискомфортов нет,но волнуюсь,ещё и презерватив оказался на три месяца просрочен,какие меры можно принять в целях профилактики и через какое время сдать анализы?спасибо
Здравствуйте. Если презерватив остался цел можно не волноваться. Анализы сдаются через 6 мес при отсутствии клиники
Здравствуйте,я всетаки сдал не обширный анализ(мазок из уретры),он показал: Gn - не обнаружено Tr - не обнаружено лейкоциты - 25-30 Врач утверждает,что надо делать обширный анализ так как лейкоциты выше нормы. Насколько это критично?
На самом деле возможно есть инфекция