Консультации / Сексология

Во время секса не чувствую половым членом почти ничего

Здравствуйте. Мне 25 лет. До недавнего времени был девственником. Но появилась девушка. 2 дня назад был первый секс. И во время ласк и прелюдий член стоял хорошо, но когда дело дошло до главного, член начинал опадать. Даже презерватив не одеть нормально. В итоге одел, все началось, все стояло. Но почти ничего не чувствовал, только тепло и все. Естественно, даже не кончил. Девушке понравилось, а вот я расстроен. До девушки жил один, мастурбировал не чаще пары-тройки раз в неделю. Иногда порно, чаще нет. Девушка не обижается, мы с ней это обсуждаем и она понимает и хочет помочь. Скажите, пожалуйста, это пройдет? Или я навсегда останусь таким? Может, это заболевание?
Добрый день. Главное, что девушке понравилось! Часто не только в сексе, но показательные выступления, а вы без сомнения хотели показать себя девушке во всей красе, могут сопровождаться некоторыми сбоями. Опять же первый сексуальный опыт у многих настолько волнителен, что волнение затмевает собой все происходящее. Так, что время и опыт в вашем случае лучшее лекарство! Удачи!