Консультации / Сексология

Нет секса с мужем

Здравствуйте! С мужем мы живем 14 лет ему 34, мне 32. До свадьбы у нас с сексом проблем не было, его даже было много. Но стоило только выйти замуж, как сразу стало все меньше и меньше. Объямнял тем, что он устал и т. д. Затем я свыклась с тем что ему мало надо, подстроилась под него. Сейчас это становится невыносимо. Дотрагиваясь до него, он говорит что ему щикотно, ни до чего я дотронуться не могу. Сейчас секс у нас раз в месяц и то с мыслями что как подачка для меня, мне самой становится не по себе, естественно какое тут может быть удовольствие. Разговаривала с ним на эту тему, он просто молчит после разговора ночь любви и так каждый раз. Сейчас я решила не трогать его, эту тему, думала все таки может сам захочет и проявит себя, но нет я ошибаюсь. Такое чувство что ему это и надо было. Ложимся спать, а у меня кошки шкребут на душе, обидно. Я внешне симпотичная, за собой слежу, его уже не трогаю потому что ему везде щикотно. Целоваться он не любит сам мне это неоднократно говорил. Незнаю что делать, а ведь женщине хочется ласки и нормальной половой жизни. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Измен точно нет. Он постоянно при мне, на работе одни мужчины. Это я отмела сразу. К врачу идти он не хочет. Говорит у него все хорошо. Помогите разобраться. Мне очень сложно так жить.
Добрый день. Брак для многих пар становится камнем преткновения в сексуальной жизни, происходит ряд перемен в восприятии друг друга, в том числе, где секс из желанного превращается в обязанность. Я уже не буду говорить, про частые ссоры, обиды и бытовые трудности. Могут быть частные причины, когда скажем у супруги есть сложности с оргастичностью и муж чтобы не попадать в неприятную для него ситуацию (неудовлетворенная супруга) предпочитает избегать близости, но все это происходит не осознано и самостоятельная беседа ни к чему не приводит. Для того чтобы ситуацию изменить, нужно начинать с себя, не пытаясь другого отправлять к врачу. Проблема требует досконального разбора, чтобы после предпринимать шаги по коррекции происходящего, если конечно вы хотите чтобы отношения наладились и готовы потратить на это свои силы.