Консультации / Болезни сосудов

Мелкие сосудистые вены

Здравствуйте,Григорий Григорьевич!Зовут меня Марина,мне 28 лет!года 2-3 назад заметила, что стали появлятся мелкие красные сосудики на бедрах,как тоненькие красно-синии проволочки, особого внимания не обращала, так как не беспокоили. но их становится все больше и и больше и это уже беспокоит.Работаю я инженером по охране труда, в основном работа сидячая!если вечером знамаешься на кухне,готовишь стоя, то потом ноги очень сильно болят!подскажите пожалуйста, какие необходимо пройти обследования и возможно ли избавиться от этих сосудистых венок?
Здравствуйте.Избавиться можно от одних,затем могут появляться другие,и так постоянно это косметика
Может пройти обследования, чтобы выяснить причину?просто страшно что они перейдут в сосудистые звездочки и варикоз?я молодая девушка, еще даже не рожавшая,а эти венки просто уродуют мои ноги!
Это генетика,вы с эти ничего не сделаете