Консультации / Педиатрия

Анализ крови грудничка

Здравствуйте. Делали анализ крови ребенку 1 месяц от рождения, направили в связи с желтушкой. Можете,пожалуйста, прокомментировать результат? Очень прошу! с-рб 18.8мг/л о.биллирубин 27.7мкмоль/л мочевина 2.5 ммоль/л креат-н 50 мкмоль/л алт 54 ед/л аст 79 ед/л а-амилаза 8 ед/л прямой биллируб 24.3 мкмоль/л Ребенок доношенный, вес при рождении 3300, в месяц 4150. Стул регулярный раз в день обычного цвета, спит и кушает нормально, не капризный. На грудном вскармливании. Цвет кожи не очень желтый: слегка желтоватые щечки и носик, ноги, руки, спина, живот и грудь обычного светлого цвета. Склеры белые.
Добрый день! Билирубин слегка повышен, не лишним будет снизить. Для этого назначают хофитол + прогулки на солнышке. Здоровья Вам!
Спасибо! а можно еще уточнить? а остальные показатели повышены тоже в связи с желтушкой?