Консультации / Онкология

Рак легких 4 стадии с мтс

Здравствуйте! Отцу поставлен диагноз рак легких 4 стадии с метастазами, в лечении отказано, на подтверждение диагноза не направили, рекомендовано только обезболивание. Болевые ощущения начались пару месяцев назад в виде острого остеохондроза. С трудом, но ходит, обезболивания пока хватает кеторолом. Подскажите, пожалуйста, хотим подтвердить диагноз и получить направление на лечение, есть ли в этом смысл? Может ли лечение (химиотерапия или лучевая) помочь продлить жизнь и облегчить состояние в его случае? Почему врачи не направили на дообследование и не дали возможности бороться с болезнью? Выписку прикрепила к сообщению. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Установлена запущенная стадия рака с распространением процесса, при котором специальные методы лечения не назначаются. Назначаются симптоматические методы лечения (обезболивающие ...и т.д.)