Консультации / Педиатрия

Гемоколит

Здравствуйте. Ребенку сейчас 4 месяца. В месяц начались высыпания на коже, сначало на лице, затем по всему телу. Потом изменился кал, стал зеленоватым со слизью. В 3 месяца обнаружили золотистый стафилококк 10 в 4 степени. Кал на капрологию показал налие жирных кислот. Назначили стафилококковый бактериофаг по 5 мл 2 раза в день, и в клизме 10 мл 1 раз в день на 10 дней. Энтеросгель по пол чайной ложки 2 раза в день. Фенистил по 5 капель 2 раза, и парлазин по 5 капель 1 раз в день на 7 дней. После сдали кал на капрологию, анализ был хуже, эритроциты 12-13. В кале стали присутствовать кровяные прожилки. Ребенок начал какать с кровью. Сыпь так и не уходит. Назначили бактистатин по 1/3 капс 3 раза на 10 дней, папаверин по 1/4 2 раза, фенкарол по 1/4 2 раза на 7 дней. Даю эти лекарства уже 5 дней, но ребенок все равно какает с кровью. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! нужно срочно найти грамотного детского гастроэнтеролога, в таких ситуациях он должен разбираться. Ребенка не госпитализировали для детального обследования? это важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся