Консультации / Педиатрия

Мульти табс беби

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, хочу начать давать мульти табс беби. Можно ли его давать при грудном вскармливании?
Здравствуйте! Витамины --это ведь такие же препараты, как и любое другое лекарственное средство. Следовательно, оно должно быть использовано при наличии показаний и по назначению доктора, понимаете? педиатр рекомендовал ребенку витамины? если нет, то с какой целью их принимать? обычно мы даже витамин Д на лето отменяем, тк нет смысла (если речь идет о профилактической дозе, конечно же) Если Вы кормите грудью, ребенок все получает из Вашего молочка. Вы можете сами использовать смесь для кормящих мам Эма, она поможет Вам насытить и свой организм, и молочко для ребенка витаминами и микроэлементами. Так же займитесь закаливаем--воздушные ванночки, обтирания,а затем и обливания. С профилактической целью от ОРВИ можно использовать местное противовирусное средство, например, гель виферон. надеюсь, я подробно ответила на Ваш вопрос Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся