Консультации / Неврология

Ужасное состояние

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я занимаюсь около 5ти лет в зале, работаю с тяжелым железом, штанга, гири и тд. На тренировке во время развода с гантелями мне стало очень плохо, слабость в ногах, головокружение, чувство страха, через день забрали в больницу с высоким давлением, все анализы прошли и всё как бы нормально и выписали, сказали, что перезанимался. Делал МРТ позвоночника, УЗИ шейного отдела, посещал мануального терапевта и после мануального к стати мне на следующий день стало ужасно плохо, давление повысилось до 180 на 110, я думал, что умираю. При ходьбе есть шаткость, часто болит голова, когда ложусь начинает сильно кружиться голова и когда резко встаю. При небольшой нагрузке ( отжимания, приседания ) тяжесть сильная в голове появляется и руки не много трясутся. У меня шейный остеохондрос С3-С6 позвонков, ортроз, сколиоз ( шейного отдела позвоночника ) На узи - Эхо признаки экстравазальной правой позвоночной артерии в сигменте V2, признаки венозного застоя в правой гипесфере. А на МРТ Циркулярная протрузия межпозвоночного диска кзади и влево до 1.5мм. Дуральный мешок частично сдавлен. Передназадний диаметр позвоночного канала не сужен. Мр-признаки хондроза шейного отдела позвоночника, минимальной протрузии межпозвоночного диска С6-С7. Лечился от ВСД, которое приписали в диагнозе и ничего не помогало. а тяжесть ужасная после какого то занятия по дому, даже просто подмести наклониться...Приписали ещё недавно воротник шанса, я его ношу уже 2 дня и не снимаю, только на ночь, можно ли его носить целый день и сколько по времени носить вообще нужно? Когда в нём, не много яснее сознание моё.
Здравствуйте! Думаю что лучше решить вопрос о стационарном лечении и как следует обследоваться