Консультации / Неврология

Боль в поясничном отделе Просьба дать заключение по снимкам

Здравствуйте. После резкой боли в спине сделал МРТ. Занимаюсь в тренажерном зале с отягощениями. 18.05 были упражнения на спину. 20.05 с утра, после поездки в сидячем положении, появился застой в длиннейших мышцах спины в области поясницы. После эффект был с нарастающими ощущениями. К вечеру пропала способность разогнуться. Дальше острая боль. Перед сном сделал холодный компресс. На следующее утро боль утихла, но способность разгибаться не появилась. Боль появлялась только при каких-то нестандартных поворотах. При ходьбе было легко только только нагнувшись вперед. К вечеру уже было попроще. На утро 22.05 уже практически нет болей. Остается только зуд в районе боли. Хотелось бы узнать ваше мнение и получить заключение по снимкам о причинах, вызывающих эту боль.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы дать полноценное заключение снимков недостаточно, т.к. с грыжами дисков многие люди живут без боли. Обратитесь на очную консультацию к ортопеду или неврологу.