Консультации / Сексология

Слабая эрекция для полового акта

Мне 23 года, совсем недавно был первый опыт в сексе, но не удачный, слишком вялый что бы ввести, а после многих попыток очень быстро кончил. Много занимался онанизмом, лет с 14-15, но при этом член твердый и упругий, вполне нормальный, кончаю тоже не так быстро, как с девушкой. С 13 лет пил и курил, но в 19 всё бросил. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале, езжу на велосипеде. Так же лет в 19 тоже при попытке заняться сексом был слишком вялый, так же случилось и в 20 с другой девушкой. Но если мне онанирует девушка, то член так же твёрдый и упругий. Повторюсь что утренняя эрекция отличная, как и когда онанирую, а с девушкой что то совсем никак, да и быстро очень всё, можно сказать моментально. Посоветуйте что делать или к какому специалисту надо обратиться, спасибо за внимание!
Добрый день. Часто у мужчин осечки в первом сексуальном опыте переносятся на последующие сексуальные контакты, что имеет место быть в вашем случае. По показателям «утренняя эрекция отличная», физиологических проблем нет, есть некоторые сложности, свойственные мужчинам, имеющим искаженные представления о сексе, как правило, источником у них служит доступная порнография и некоторые мифы и домыслы. Первым шагом, это изучение литературы по сексологии, написанной профессионалами. Если чтение слишком долгий процесс, то консультация врача-сексолога, будет вам очень полезна.
А ещё вопрос по поводу быстрого достижения оргазма. Какие способы эффективные есть, что бы это решить? Эффективно ли сделать обрезание в таком возрасте, или что то другое?
Добрый день. Обрезание даст свой эффект на данный момент, но учитывая что с возрастом может возникнуть другая проблема, когда наоборот сложно будет завершить, о таком шаге можно пожалеть. Идеальный способ, совместно с партнершей применять мануальные техники по регулированию длительности полового акта.