Консультации / Педиатрия

Деформация грудной клетки

У меня деформация грудной клетки,(выпуклая)...Мне 15 лет,подскажите что нужно сделать чтобы она пропала, если операция то сколько будет стоить!?
Здравствуйте. Если деформация не страивает как косметический дефект, то вероятно потребуется операция. Пришлите фото или запишитесь на очную консультацию по телефону 8 (495) 633-58-00, доб. 1613 (Москва). Если вопрос будет об операции, то она выполняется в рамках программ ОМС, т.е. бесплатно