Консультации / Педиатрия
Водянка с одной стороны
Здравствуйте, по УЗИ у мальчика 6 лет определяется свободная жидкость в левом яичке в количестве 0.2 мл. Является ли это вариантом нормы?

Здравствуйте, жидкость в оболочках может быть, это нормально.