Консультации / Стоматология

Стамотит

Здравствуйте. Два года назад большой палец руки и нижняя губа стали опухать. Спустя какое-то время на пальце появился волдырь, а на губе с внутренней стороны появилось большое белое пятно похожее на стоматит. Было жудко больно.Ничего не могла есть. Все это длилось в течении двух недель. Посетила дерматолога, сдала все анализы, но ничего не нашли. Через месяц все повторилось: опух палец и на том же месте появился волдырь и опухла губа. Вот уже два года, как у меня ничего не появлялось. Сегодня снова все повторяется! Я в панике, не знаю, что делать!!! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с ревматологом