Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Мне 30 лет, замужем 6 лет, 2 детей 3,5 и 2 года. Проблемы с сексом начались после родов. Пропало желание, очень редко хочу секса. Времени побыть вдвоем мало, всегда дети рядом.То я уставшая, то он. То я в домашних делах, то муж подвыпивший, а это ужасно бесит. Мужа люблю, но страсти, как была раньше, нет. Да и муж чувствует это, обижается. Находит повод уйти из дома, от криков детей, к друзьям. Никого на стороне у него нет. Я расстраиваюсь, что приходит поздно, сама устаю, тогда уже точно не до интима... и так по кругу. Переживаю, так не должно быть. Как усилить свое сексуальное желание и наладить интимную жизнь?
Добрый день. Придать сил загнанной лошади очень сложно, это к вопросу о стимулировании активности, если силы уже на исходе. Сексуальность со всеми ее проявлениями возможна в организме, которому не нужно в прямом смысле выживать в сложных условиях. При всем большом желании помочь широким арсеналом сексологических знаний, скажу лишь банальные вещи, которые вы и сами знаете, стоит поговорить с супругом о том, что если ему интересна сексуальная сторона ваших отношений, чтобы он взял на себя часть домашних забот.