Консультации / Неврология

Постоянно холодно

Мне 57 лет.Диагноз ДЦП Мне постоянно очень холодно и замерзаю при температуре +20 Приходится и летом одевать теплое пальто.- что вызывает неудобства от посторонних глаз. Вот на фото видно при комнатной температуре мне необходимо накинуть на себя то ли плед, то ли тулуп, в ногах тёплые меховые бурки (валинки) по кален без этого ни как. Это у меня уже 10 лет - и как говорится - чем дальше чем глубже - то есть всё больше и больше мне холодно.и замерзаю. Что это и как дальше....? быть?
К вопросу приложено фото
Вероятно это ангиодистония, но надо проверить состояние сосудов конечностей, соответственно будет определено и лечение, если это возможно.