Консультации / Сексология

Пропало ощущение удовольствия

Здравствуйте. Мне 22 года, с мужем вместе 2 года, ребёнок 8 месяцев. Всё это время во время секса испытывала удовольствие, наслаждалась каждый раз. После рождения ребёнка, во время секса удовольствие только усилилось, но, недавно была сильная ссора, долго думала, решила подавать на развод. Потом вроде помирились, но я не верю, в то, что всё будет по-другому. После ссоры был секс, всё было отлично, попробовали так же со стимуляцией клитора, удовольствия - море. Но неделю назад, вообще ничего не чувствовала, только то что он во мне и всё, никакого удовольствия, даже намека, на следующий раз было так же. Не знаем с чем это связано. Можно ли решить эту проблему? Или остаток жизни быть фригидной?
Добрый день. Проблему решить можно и нужно, зачем же остаток жизни проводить без такого замечательного удовольствия? Ссора и мысли о разводе могли возыметь свое действие, но не исключены и другие причины, пока из вашего сообщения понять какие не возможно, нужно разбираться во всем досконально.