Консультации / Сексология

Как восстановить сексуальную энергию

Здравствуйте.Я девушка,мне 22 года. Моя проблема в том,что я перестала хотеть секса и моя сексуальная энергия куда-то пропала. Расскажу предысторию В сексуальном плане я всегда была очень амбициозна и активна.Я могла доставлять много удовольствия партнеру и с партнером,также могла удовлетворять себя сама. До этого моими партнеры были в восторге от меня. Затем у меня был тяжелый период на работе.Настолько тяжелый,что про секс я резко забыла,что мне совсем не свойственно.С партнером мы тогда разошлись уже как 2 месяца и я без проблем удовлетворяла себя сама. После того,как тяжелый период на работе закончился - я перестала возбуждаться,перестала хотеть заниматься сексом и сексуальная энергия будто испарилась. После кризиса на работе у меня было 2 партнера,с которыми были взаимные чувства и тд Они делали мне все,старались как могли,чтобы я получила удовольствие ,но нет.Я была абсолютно холодной в постели. Сейчас я одна и пытаюсь разобраться с этим.Мастурбировать тоже не могу - не возбуждаюсь вообще никак ! До этого кризиса на работе,такого НИКОГДА не было Как мне восстановиться?
Добрый день. Как таковой отдельной сексуальной энергии в организме нет, это единая составляющая здорового человека. Не совсем понятно, что это был за описанный вами кризис, возможно, стоит пройти диагностику на депрессию и уже после этого решать, как восстановить свою сексуальность.