Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельминтоз

Много лет постоянное шевеление в анальном отверстии.(Ползает,кусает в разные места,высовывается наружу и шевелит волосы-потом (ощущается)лезет внутрь.Иногда как бы "клубком" извивается.Практически не успокаивается.На ватку с мазью(вазелин или крем) усиливает активность...Спутать с "заболеваниями вроде"трещины" "гемороя" невозможно.Местные паразитологи признают наличие гельминтоза,однако никакие мазки и анализы кала результатов не дают.Неоднократные попытки (наугад) приёма препаратов(пиперазин,декарис,комбантрин,альбендазол)не дают даже временного эффекта.Полынь,чеснок пижма и прочие народные средства(микроклизмы и приём внутрь) только обостряют активность.Жжения и зуда нет! Только когда "кусает"(как бы сверлит)в разные участки.И постоянное движение(ползание,протискивание,).Внутрь-наружу.В течении всего дня и ночи. Уже не знаю что делать... Что Вы можете посоветовать? Что можно предпринять для излечения?? P.S. Имел контакты с кошками и собаками.Давно правда. P.P.S. Провести новые обследования и анализы нет возможности.Прифронтовой город... С у важением к Вам - Юрий.
Здравствуйте! сдать анализы в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.