Консультации / Хирургия

Боль в указательном пальце

Неделю назад начал болеть палец левой руки, опух, был горячим. Обратилась к херургу, сказал поть немесид, и через пару дей пройдёт. Через 4 дня опухлость прошла, но палец посинел и холоднее других. Обратилась снова к хирургу, он сказал, что не видет смысла для беспокойства, сказал прикладывать теплый компресс. Прошло ещё 3 дня, изменений никаких, но палец болит, ночью спать не могу. Подскажите, пожалуйста что это может быть и как мне действовать дальше
Здравствуйте, требуется разобраться что происходит с Вашим пальцем. Для этого посетите травматолога ортопеда и сосудистого хирурга, предварительно рекомендую сделать УЗИ мягких тканей или сосудов кисти, также может быть потребуется консультация невролога и ревматолога. Спасибо за вопрос .