Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на левой части живота раздражительность неповрежденных участков кожи

Около 5 дней назад появились появились болевые ощущение на теле (грудь, живот, спина, плечи) от прикосновения одежды. Сопоставимо с тем, когда немного обгорел на солнце (в данном случае этого не было). Два дня назад начали появляться красные пятна только на левой части живота и одно на спине (тоже слева). В выходные приема врачей нет, но заранее решил сдать анализы: общий анализ крови, биохимия, общий анализ мочи. До приема врача еще 2 дня. Что это может быть, могу ли быть заразен? Необходимо ли предпринять какие-либо меры до приема врача? Стоит ли заранее попробовать сдать какие-либо еще анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это везикулезный герпетический дерматит. Валвир 500мг 2 раза в сутки 7 дней, местно обработка раствором фукорцина 2 р/день, мазь зовиракс. Выздорвавливайте, с уважением!