Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте, мне 20 лет, встречаюсь с парнем 3 мес. У нас уже отношения зашли на ту стадию, где секс уже в порядке вещей и вот мне не хочеться спать с ним. Точнее хочеться , но намного реже,чем того желает он. Я его люблю , быть сс ним хочу. Он мне привлекателен, я его хочу. Но спать с ним - спала бы раз в месяц и меня бы это устраивало) Может это связано с тем, что сам секс у меня не асоц с удовольствием, потому что хоть и партнер у меня внимамтельный и старается не оставить меня без удовольствия, но оргазма в сексе я еще ни разу в жизни не получала. Хоть количество раз в пределах нормы, но на секс прихожу как на работу. Для меня это больше долг. С чем это может быть связано? Это вообще походит на проблему? в прошлых отношениях таких проблем не было, да и вопрос так не стоял, потому что не было таких серьезных отношений
Добрый день. Вы правильно понимаете причину «секс у меня не асоц с удовольствием», если нет этого компонента, то логично возникает идея «не хочеться». Если оставить все как есть, то со временем могут быть большие проблемы с психологической: раздражительность, плаксивость, сниженное настроение, и физиологической: проблемы связанные с гинекологией и другие психосоматические заболевания. Необходимо разобраться с возможностью получения оргазма у вас и гармонизировать отношения в паре, которые уже начали усложняться.