Консультации / Педиатрия

Жидкий стул и температура

Добрый день! Моей малышке 10 месяцев! 3 дня назад началась рвота, вызвала скорую, прописали мотелиум! Спусия сутки начался понос и температура 37,7! Вызвала опять скорую, сказали пить стопдиар! Ребенок спит целый день! Стоит ли нам ехать в больницу или продолжить лечение дома? Очень жду ответа!
Здравствуйте! В больницу!! потому что то, что назначили доктора--совершенно точно не лечение! симптоматические препараты, которые ни коим образом не борются с заболеванием. А у таких крох очень быстро развивается обезвоживание--самое опасное осложнение поноса и рвоты. Не тяните, обратитесь в больницу, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся