Консультации / Педиатрия

Здравствуйте не открывается писюнчик в 3года и 4 мес

Здравствуйте , былые на осмотре у хирурга в садик , сказал нам что не открывается и нужно открывать (надрывать ) механическим путём под местной Анастезией , никогда на открывали ему так как Коморовский в своих передачах объяснял что не нужно нечего трогать ) как быть ? Стоит сделать то что предлагают врачи? Или ждать , ребёнка нечего не беспокоит . Они грозились что если так не с делать то к 5-6 годам точно обнищание (
Здравствуйте, если нет жалоб, то разделять спайки-синехии нет необходимости. В период полового созревания спайки становятся рыхлыми и их можно разделить самостоятельно.