Консультации / Педиатрия

У сына постоянно болит за коленом не под коленом сдали анализы что означает АСЛО 372 сыну 12 лет

После жалоб сына в течении 5 лет Несколько раз была у врачей детского кардиолога, у хороших педиатров и все говорят нормально , как мне говорят ваш сын растёт, недавно просто участковый врач после жалоб нас направил сдать анализ ревмопробу полный и там АСЛО 372 , что означает что принимать, или к какому врачу идти
Один показатель не о чем не говорит или практически не о чем. Да и не очень понятно под коленном это где. С результатами анализа крови, мочи, биохимическим анализом на прием !!!