Консультации / Сексология

Не могу кончать с парнем

Здравствуйте доктор.Я девушка мне 18, мастурбирую лет с 12,заметила что если задерживать дыхание то оргазм круче.Так и привыкла, с парнем не кончаю потому что стыдно при нем дыхание задерживать.Кончаю клиторально,вагинального оргазма не было.Подскажите как перестать задерживать дыхание и вернуть былую чувствительность клитору?
Добрый день. Не совсем ясно, на какое время и каким образом вы задерживаете дыхание, что это может отпугнуть молодого человека. Не понятно, какая чувствительность клитора сейчас и какая была. Исходя и всего, подсказать смогу, если информация о вашей проблеме будет более детализированной.