Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Правомерно ли косметологу после инъекции через неделю делать коррекцию

Часто посещаю косметолога. В последний раз так получилось,что на процедуру увеличения губ Глайтон 3 вместо 1 мл,использовали всего 0,7, в связи с сильной болью. Косметолог оставил в коробке шприц и сказала,что через неделю доколет по мере необходимости. У меня подкрались смутные сомнения. Правомерно ли так делать?Ведь это уже не стерильно. За неделю обрастет шприц,пусть даже в коробке, бактериями? А мне его снова будут колоть.. Немного смущает этот факт. Спасибо за ответ.
Добрый день , на этот случай есть специальный стерильный колпачок и три иглы в комплекте с шприцом , не переживайте коррекция после увеличения это нормальная практика. С уважением, доктор Погосян.