Консультации / Педиатрия

Пенистый стул новорожденного

Здравствуйте! Малышке 1.5 мсяца. Когда делаем ей газоотводную трубку, кал пенится. Считается ли это нормальным?стоит ли беспокоиться? Диету кормящей мамы соблюдаю. Каплю витамина д даем и начали буквально с вечера давать бебинос от колик. Пенится кал по чуть-чуть начал уже дня три назад, сегодня пенился уже очень явно. Цвет желто коричневый, может немножко в зеленцу, а может мерещится, т.к. Муж говорит, что зеленого оттенка не видит
Здравствуйте! В такой ситуации я бы рекомендовала сдать анализ кала на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность, именно при ней мы наблюдаем пенистый стул Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся