Консультации / Сексология

Не хочу будующего мужа

Здравствуйте. Мне 20, мужу 25, живем 2 года. Раньше в плане секса все было замечательно, а последний год все реже и реже его хочу. Очень его люблю, а что делать не знаю(. К кому мне обратиться? Я сама по себе пессимист, постоянно в депрессиях, может ли это сказываться?. Спасибо за ответ.
Добрый день. Если действительно имеется депрессия, то она может сказываться на сексуальной активности не в лучшую сторону. Диагностикой и лечением депрессии занимается врач психиатр или психотерапевт. Из доступного, можно заполнить опросник Бека на депрессию, есть в интернете. Что касается сексуальности, не совсем понятно, что такое «Раньше в плане секса все было замечательно», какими критериями вы руководствуетесь для оценки сексуальности? Для восстановления качества сексуальной жизни следует разбираться с вашей проблемой подробно, с выяснением всех деталей и тонкостей.