Консультации / Хирургия

Не открывается головка у ребенка

Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Ребенок первый. Пришел из сада и жалуется, что у всех ребят головка члена обнажается, а у него нет. Не знаю, во сколько она вообще должна обнажаться. Давно моется сам, меня стесняется, еле заставила показать. Головка у него не открывается вообще. Нормально ли это? Что нам делать?
Здравствуйте, головка полового члена у мальчиков должна открываться к 5 годам. Возможно у Вашего ребенка фимоз. Лучше показать ребенка детскому хирургу или детскому урологу.