Консультации / Гинекология

Преждевременная менопауза

Здравствуйте! С леьа 2015 г. после начала усиленных тренировок (сочетание кардио и силовой), стрессов, месячные стали идти по 2 дня(скудные). Индекс массы дела - 17.6. На 18 день цикла в мае 2016 г. сдавала анализ на гормоны: ЛГ: 48.6, ФСГ: 13.0, Пролактин: 181, Прогестерон: 3.98, Тестостерон: 1.57, Эстрадиол: 465, С-пептид- 1,46, Кортизол- 461, Антител к тиреопероксидазе- менее 10, Трийодтиронин свободный-4.21, Тироксин свободный-14.76, Тиреотропный гормон-1.87. Эндокринолог поставила предварительный диагноз:преждевременная менопауза. Подскажите, могут ли быть такие гормоны на 18 день цикла, учитывая, что у меня цикл 32 дня. Могла ли быть овуляция? Может ли быть преждевременная менопауза в 24 года и обратим ли этот процесс?
Добрый день. Об овуляции речи не идет, - необходимо исключить преждевременную недостаточность яичников(ПНЯ). Повторите ФСГ, ЛГ. Сделайте УЗИ органов малого таза. О ПНЯ почитайте на моем сайте