Консультации / Педиатрия

почему ребенок не хочет жевать?

Моему внуку 1,6 года, но он кушает только перетертую в блендере еду.Если не сильно перемелится,попадет маленька крупинка, то вызывает у него рвоту. Подскажите как выйти из этой ситуации,все мы нервничаем. Подходит,хочет укусить яблочко,но потом если поавдет кусочек, то выплёвует и вэкает.Заранее спасибо.
просто сказать что протиралка сломалась и давать есть кусоки - пусть постепенно учится. и вот тут полезная инфо - http://detskydoctor.ru/view/index.php?texts=txts41458