о депрессии

анонимно
Недавно я потеряла отца - он умер в возрасте 87 лет. Я понимаю, что это нормально, когда дети теряют родителей, а не наоборот. Но тем не менее, на меня напал какой-то ступор...Кроме состояния острого горя, у меня еще несколько психотравмирующих ситуаций: сложности в общении с дочерью, алкоголизм гражданского мужа, проблемы с работой (новое руководство ведет политику сокращения старых работников). Как быть в такой ситуации? Я принимаю антидепрессант и транквилизатор, но мне все тяжелее и тяжелее жить.

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Корректируйте с грамотным специалистом схему приема антидепрессантов. Эффект должен быть.