Консультации / Аллергология и иммунология

Бесконечные ОРВИ с осложнениями в обструктивный бронхит

Добрый вечер! Извините за позднее сообшение. У девочки 2х лет после бронхопневмонии в феврале, очень слабый имунитет. Раз в две недели заболевает ОРВИ или ОРЗ с осложнением в обструктивный бронхит. Все начинается с чиха (неделю по 5.6 раз в день), далее следует насморк, потом сразу бронхит обструктивный. Сдали имунограмму и анализ на скрытые вирусы. С чем это связано? По анализам можно диагноз поставить? Имунодефицит есть? Очень переживаю... Ig A 45 (19-220) Ig G 521 (680-1445) Ig M 121 (40-140) Ig E total 1.4 (0-60) CIC 25 (10-90)
Результат анализировать без возможности осмотреть ребёнка смысла нет. Нужна консультация грамотного пульмонолога. Иммунодефицита не вижу.