Консультации / Сексология

Помогите что делать

дравствуйте! Есть, такая проблема с парнем в интимном плане. Мы с ним встречаемся 1,5 месяца. Ему 21 , а мне 19 . Он все, возбуждается ,но как дело подходит к занятию любовью, он быстро кончает,а чтобы второй раз был не получается,то есть не возбуждается. А вот последний раз пробовали ,второй раз возбудился,но секса не было, грубо говоря не мог мне вставить. И мы не знаем, что нам делать,подскажите ,пожалуйста?? Из-за чего это может быть? Помогите,прошу Вас,пожалуйста! Говорит парень,что ни разу не было такого, говорит,что любит меня. Но подумывает расстаться потому,что у нам уже раз 5, не получается. Вот и что это может быть??и я его люблю,не хочу расставаться. Парень еще говорит,что не болен,ничего не болит.
Добрый день. В период гиперсексуальности на фоне недостаточных достоверных знаний о мужской и женской сексуальности у парней могут быть подобные явления: -«он быстро кончает», признак легкой возбудимости, -«второй раз был не получается», недостаток знаний о мужской сексуальности, так как у каждого мужчины, есть период рефрактерности, когда любая стимуляция не способна вызвать возбуждение, -« не мог мне вставить», недостаток знаний о мужской и женской сексуальной анатомии, или переволновался, либо все вместе, -« ни разу не было такого», смотря с чем сравнивать, при мастурбации, как правило волнения нет, о другом сексуальном опыте информации нет, -« подумывает расстаться», часто в подобных случаях мужчина бежит не от партнерши, а от своих неудач, думая, что проблема в ней или же чтобы не чувствовать себя в щекотливом положении, но опять же показатель ограниченных познаний, так как подобные проблемы повторяются и с другими партнершами. Таким образом, следует начать с восполнения недостающих знаний о сексуальности, но не из порно, а из достоверных, научных источников. В случае если чтение слишком долгий процесс, добро пожаловать на консультацию, для подбора индивидуального пути решения проблемы.