Консультации / Эндокринология

УЗИ-признаки узлового образования правой доли щитовидной железы

32 года. УЗИ заключение было такое: В н/з правой доли лоцируется округлое образование смешанной эхогенности 2*4 мм с ровными нечеткими контурами, неоднородной эхоструктуры за счет гиперэхогенных включений. В проекции перешейка слева и в н/з левой доли лоцируется анэхогенные включения (до 2-х, расширенные фолликулы), макс. 1*1 мм. УЗ-признаки узлового образования правой доли щитовидной железы, фокальных изменений перешейка слева и левой доли, диффузных изменений щитовидной железы. Нужно ли делать биопсию образования?
Не надо.Надо лечить.Эти изменения не стоит игнорировать.Если есть возможность то представьте больше данных.
Остальная часть узи в норме все, кровь на гармоны в норме. Выпадают волосы, без других существенных причин. Врач просто назначил йодомарин. Достаточно ли этого?
Его не принимайте.Принимайте пол таблетки тереотома по утрам.