Консультации / Отоларингология

Гайморит после прокола

Здравствуйте" мне 22 лет у меня был гайморит сказали что фронтит гайморовой пазухи, был заложен нос тяжесть головы висок щеки нос болел, леглась в больницу сделала курс лечении 10 дней, без прокола не обошлось, 30 апреля 2016году сделали прокол, сегодня 20 май прошло 20 дней голова не болит ноящие боли в глазнице щеки нос забивается в сухом виде, утром бывают неприятные ощущение, что это может быть?
Недолеченный гайморит. Возможно, одного прокола было недостаточно.