Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день!Хочу получить квалифицированную консультацию педиатра!? Моему ребёнку 6,5 месяцев,полностью на грудном вскармливании.Завтра собираюсь вводить прикорм!Чуть больше недели назад выписались с больницы!Лежали с жидким стулом,слизью и кровью в ?.Сейчас жидкий стул сохраняется иногда может слизь проскочить!Крови нет! Вопрос вот в чем? С чего бы вы посоветовали вводить прикорм с овощей(какие в первую очередь давать) или с каш(каких)? Спасибо
Здравствуйте! 1. ДАВАЙТЕ СДАДИМ КОРОПГРАМУ И УБЕДИМСЯ, ЧТО С ПИЩЕВАРЕНИЕМ У МАЛЫША ВСЕ В ПОРЯДКЕ? 2. НАЧИНАЕМ МЫ С ОВОЩЕЙ --брокколи, цветной капусты или кабачка. начинать с каш рекомендуется только в случае недобора веса. 3. знаете, что прикорм даем по утрам, до груди, начиная с половины чайной ложки? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
КоПрограмму сдавали,если вы про неё?!По ней все впорядке! Стул у нас всегда был жидкий!Возможно это норма для нас?! С весом все в порядке! Пьём Креон и Линекс форте сейчас! Спасибо!
Здравствуйте! после того, как закончите курс линекса, подождите еще недельку и обязательно сдайте анализ кала на копрограму с определением чувствительности к бактериофагам. Довольно часто жидкий стул обусловлен нарушением флоры кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся