Консультации / Терапия

Чем лечить.

мне 32 года, пол жен.диагноз:хронический гломерулонефрит,гематурический вариант.хпн 0 ст.оак-Нв-122 г/л,Эр.-3,8*10"12,Л-6,0*10"9,СОЭ-8мм/ч,Тр.-190*10"9,П-4%,С-57%,Л-30%,М-7%,Э-2%.альбумин-52.6 общий белок-70.7 мочевина-3.38 креатинин-77.8 холестерин-3.18 ВА-отр.ОАМ-белок-68 Эр.-большое кол-во уд.вес-1011.В октябре 2010г. я сильно переостудилась,проснувшись утром обнаружила,что мочусь кровью.2 месяца анализы были плохими.сейчас эритр.в моче не обнаружено.прописали:делагил,пентоксифилир,аскорутин,рыбий жир.Делагила нет в аптеке.пила пентоксиф.-очень плохо его переносила.В конце декабря у своего тарапевта(в селе) спросила -если анализы хорошие лекарство можно не пить?Она разрешила.Три месяца принимала только аскорутин и рыбий жир.Сейчас появились красные мешки под глазами,болит поясница.Пожалуйста подскажите что принимать(делагил может сняли спроизводства-чем его заменить).
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у нефролога для решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.