Консультации / Сексология

Не встает после первого раза

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такая проблема, как после первого раза не встает, иногда было чтобы встал, но через пару минут снова падал, то есть второй раз уже не могу, могу только через очень долгое время, проблема такая появилась с 19 лет, а до 19 все было хорошо. Не пью, не курю, но и спортом не занимаюсь, в основном неподвижный образ жизни, Что мне поможет? Ем много майонеза, пью часто колу, ем чипсы. В чем может быть проблема? Спасибо. Посоветуйте, пожалуйста, таблетки, если есть такие, чтобы вылечить, а то стыдно в таком-то возрасте.
Добрый день. Не совсем понятно, что такое «до 19 все было хорошо», при каких условиях, с партнершей или при мастурбации, или просто в течение дня. Опять же не ясно, через какое время после первого оргазма, происходит попытка повторного. С физиологической точки зрения, после оргазма у мужчины имеется рефрактерный период, т.е. состояние, когда никакими действиями вызвать эрекцию не удастся, длительность индивидуальна и меняется с возрастом. Лечение и рекомендации, возможны после полного изучения вашей проблемы.